16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Фестиваль «Взлетная полоса»: чемпионат России по мототриалу, музыкальное шоу и салют

Информационными партнерами мероприятия выступили «СТС-9 канал», радио «Ваня» 104.3 FM, «Девятка ТВ» (21 кнопка) и портал «Девятка.ру»

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
1 956
6 июля 2017
Общество

В субботу, 8 июля, в Кирово-Чепецком районе на аэродроме «Кучаны» стартует ежегодный байк-рок фестиваль «Взлетная полоса». В этом году организаторы подготовили для гостей грандиозную программу. Информационными партнерами мероприятия выступили «СТС-9 канал», радио «Ваня» 104.3 FM, «Девятка ТВ» (21 кнопка) и портал «Девятка.ру».

Событие уже стало знаковым для нашего региона. Оно проходит в седьмой раз и очень привлекательно для туристов. В 2016 году байк-рок фестиваль прошел в финал премии «Russian Event Awards» в номинации «Лучшее спортивное событие»,

- отметила директор «Центра развития туризма Кировской области» Елена Данюшенкова

В этом году в программу фестиваля традиционно вошли десятки спортивных, культурных и развлекательных мероприятий. Среди них -  чемпионат России по мототриалу. Организаторы уверены, что даже плохая погода не помешает его проведению. Соревнования стартуют в 10 часов.

«Чемпионат состоится при любой погоде, отступать нам некуда. Погодные условия сделают событие только ярче. Спортсмены настроены красиво помесить грязь на самой большой в России стационарной трассе под открытым небом. Кроме того, в этом году мы будем готовы к дождю. В 2016 он начался неожиданно и с самого утра. А тут все гости заранее поедут подготовленными. Видимо, плохая погода — это уже какая-то традиция. Спортсмены между собой называют наш этап Кубка России «лютым»,

- подчеркнул член оргкомитета фестиваля «Взлетная полоса» Александр Ершов

Отметим, что в соревнованиях примут участи более 30 спортсменов со всей страны. Среди них — 14-ти кратный чемпион России и чемпион Европы Александр Фролов.

В 10 часов будет дан старт и конкурсной и развлекательной программе. На главную сцену фестиваля выйдут музыкальные коллективы из Кировской области и других регионов России.

Заявки на участие в музыкальной программе мы собирали с января. Более 400 коллективов изъявили желание выступить на нашем фестивале. Было сложно выбирать, но музыкальная программа уже составлена и утверждена. Более половины времени мы отдает кировским коллективам,

- поделился Александр Ершов

С 11 до 15 часов на главной сцене состоится розыгрыш призов от информационных партнеров и торговой компании «Инструмент», которая более 20 лет поставляет на Российский рынок продукцию ведущих мировых производителей, в широком ассортименте электро - и бензо- инструменты, а также представляет широкую линейку сопутствующих товаров.  Кроме того, перед гостями выступят кавер-команды «СТИХИЯ band», «RadioTequila band», «Сегодня можно».

В это же время на территории фестиваля будут работать зоны активности: детский городок, площадка с мастер-классами от ремесленных мастерских, выставки и тест-драйвы мотоциклов, а также многое другое. Если позволит погода, свои умения продемонстрируют кузнецы и парашютисты.

Завершением первого дня фестиваля станет музыкальное шоу в формате требьют. Перед кировчанами выступят «EASY DIZZY», «JEANS N'ROSES», «ГКЧП» - первые и единственные в России официальные требьюты групп «AC/DC», «RED HOT CHILI PEPPERS», «GANS N' ROSES».

«EASY DIZZY» — единственные официальные требьюты в России со всеми подтверждающими документами. Внешне их трудно отличить от «AC/DC». Ребята даже одеваются также. С ними работают специалисты из оригинального коллектива, которые ставят им голоса, сценические движения. Иногда с командой «EASY DIZZY» выступает барабанщик «AC/DC». Шансов мало, конечно, что он приедет к нам на фестиваль, но, кто знает,

- отметил Александр Ершов

Он же добавил, что гостей «Взлетной полосы» ждет четырехчасовое шоу, 200 киловатт света и звука. «Монтаж сцены начался уже сейчас. Масштабы у нас грандиозные», - подчеркнули организаторы.

В 23:00 над аэродромом прогремит салют от информационных спонсоров, однако фестиваль на этом не закончится. Он продолжится в воскресенье, 9 июля. Все желающие смогут переночевать в кемпинге.

Во второй день для гостей также будут работы зоны активности, продолжится развлекательная программа. Организаторы планируют, что в 2017 году байк-рок фестиваль «Взлетная полоса» посетят более 5 000 гостей.

Отметим, что 8 июля прямая трансляция мероприятия будет вестись на «Девятка ТВ» (21 кнопка).





Возрастное ограничение - 12+

* На правах рекламы

Автор фото: devyatka.ru

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ